воскресенье, 6 сентября 2015 г.

"а-ля Изера"




Перекрасив волосы в зеленый цвет, Францесс возомнила себя Изерой.
Тут же очень кстати пришлась покупка на аукционе этих божественных рожек. Новый цвет волос+новая шапочка с рожками+желание стать Изерой= Францесс срочно нужен новый трансгрифчик!
Набор шмоток для трансгрифа под Изеру собрался за минуту. Планировался такой "походный" вариант, на пару дней побегать, без особого шика. Но, как ни странно, этот образ стал одним из самых любимых.
Мы с Францесс даже отхватили кусочек славы))) Теперь у нас есть портрет руки очень талантливого сквернокотского художника Катрин Кохт (ее группа "Сквернокотское логово" радует постоянно шикарными катинками https://vk.com/exellero)
Францесс очень гордится портретом и всем его показывает. Постоянно.  По несколько раз. Порядком достала этим... Но портрет правда классный)

Сборная солянка шмотья для образа "а-ля Изера":
рожки (мимимишные просто рожки!) - http://ru.wowhead.com/item=91664, плечи (старье, аж стыдно...) - http://ru.wowhead.com/item=51883, платье -  http://ru.wowhead.com/item=14091, оружие - http://ru.wowhead.com/item=40264 , левая рука  - http://ru.wowhead.com/spell=59484.

Теперь, заново посмотрев на результат трансгрифа, думаю, что можно было и пошикарнее шмот-то к рожкам подобрать... Францесс поддерживает! Пожалуй, мы пойдем поищем в ее общирном гардеробе, с чем бы еще можно одеть любимую   рогатую шапочку...

Комментариев нет:

Отправить комментарий